Алексей Ковалев Россия Италия Словения Чехия Алексей Ковалев Россия Италия Словения Чехия

Корнев завоевал серебро в спринте на этапе юниорского Кубка IBU, в топ-10 — трое россиян

Российский биатлонист Александр Корнев завоевал серебро в спринтерской гонке на этапе юниорского Кубка IBU в Поклюке (Словения).

Победителем гонки стал представитель Чехии Йонас Маречек. Тройку призёров замкнул итальянец Микеле Молинари. В топ-10 также вошли россияне Алексей Зубарев и Евгений Емерхонов.Биатлон.

Юниорский Кубок IBU. Поклюка (Словения)Спринт. Юниоры1. Йонас Маречек (Чехия) – 26.26,5 (1).2. Александр Корнев (Россия) — +21,7 (2).3.