Йонас Маречек - главные новости

28.08 / 14:07
спорт общество чемпионат Украинский юниор Мандзын завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону
Украинец Виталий Мандзын завоевал бронзу в гонке преследования среди юниоров на чемпионате мира-2022 по летнему биатлону в немецком Рупольдинге.
28.12 / 19:51
спорт Здоровье и красота Меркушина и Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Александра Меркушина и Виталий Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке.
28.02 / 01:54
спорт общество Корнев победил в общем зачете юниорского Кубка IBU
Российский биатлонист Александр Корнев поедил в общем зачете юниорского Кубка IBU. Российский спортсмен набрал 370 очков.
27.02 / 10:03
спорт общество чемпионат Россиянин Александр Корнев стал обладателем юниорского Кубка IBU по программе спринта
Российский биатлонист Александр Корнев выиграл Малый хрустальный глобус в зачёте спринтов в рамках юниорского Кубка IBU. Юниорский Кубок IBU. Спринтерский зачёт.
26.02 / 20:47
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниоры, Спринтерская гонка, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 26 февраля, на Юниорском чемпионате мира в американском Солджер Холлоу состоится спринтерская гонка у юниоров SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
24.02 / 23:21
биатлон спорт чемпионат Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров-2022: Зубарев повторил олимпийскую неудачу Цветкова в индивидуальной гонке
Чемпионат мира по биатлону среди юниоров-2022 в Солджер Холлоу начался для сборной России драматично. Если у юношей и девушек россияне не выступают, то в юниорской возрастной группе едва не взяли золото в первой же гонке. В индивидуальной гонке на 15 км Алексей Зубарев был близок к победе, но промахнулся заключительным выстрелом. В итоге, он остался четвертым в 32,3 секунды от чемпиона и всего в 0,6 секунды от медали.
24.02 / 22:40
спорт чемпионат Россиянину Зубареву не хватило 0,6 секунды до бронзы в индивидуалке на юниорском ЧМ
Чешский биатлонист Йонас Маречек одержал победу в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира по биатлону среди юниоров, который проходит в Солджер-Холлоу (США). Маречек прошёл дистанцию с двумя промахами и на 17 секунд опередил ближайшего преследователя норвежца Ветле Паульсена. Третьим также стал норвег Мартин Ульдаль (+31,7).
15.01 / 22:57
спорт общество стрельба Спринтерская лихорадка. Смоленские биатлонисты выступили на очередной гонке Юниорского кубка IBU
Алексей Ковалев много ошибался в стрельбе, а Амина Иванова опять в топ-10, но скорость на лыжне оставляет желать лучшего.
15.01 / 14:54
спорт Россиянин Александр Корнев стал победителем спринта на этапе юниорского Кубка IBU
Российский биатлонист Александр Корнев выиграл спринт с одним промахом на третьем этапе юниорского Кубка IBU, который проходит в Поклюке (Словения). Вторым финишировал чех Йонас Маречек. Тройку призёров замкнул немец Дариус Лодль.
15.01 / 04:13
спорт общество стрельба В погоне за Германией. Смоленские биатлонисты выступили в спринте на юниорском Кубке IBU
Наш земляк Алексей Ковалев много ошибался в стрельбе, а Амина Иванова сумела закрепиться в топ-3 общего зачета!
13.01 / 15:00
Корнев завоевал серебро в спринте на этапе юниорского Кубка IBU, в топ-10 — трое россиян
Российский биатлонист Александр Корнев завоевал серебро в спринтерской гонке на этапе юниорского Кубка IBU в Поклюке (Словения). Победителем гонки стал представитель Чехии Йонас Маречек. Тройку призёров замкнул итальянец Микеле Молинари.
29.08 / 17:01
чемпионат мира Кинаш занял шестое место в гонке преследования на летнем чемпионате мира
Украинский биатлонист Степан Кишан вошел в топ-10 по итогам гонки преследования среди юниоров на чемпионате мира по летнему биатлону в чешском Нове Место.