Константин Тюкавин Сандро Шварц Россия спорт чемпионат пресс-служба Константин Тюкавин Сандро Шварц Россия

Константин Тюкавин: Всегда приятно смотреть в таблицу и видеть себя на первом месте

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал промежуточное первое место своей команды в турнирной таблице чемпионата России после пяти сыгранных туров.Отметим, что вчера 19-летний форвард принес победу бело-голубым в гостевом матче пятого тура с «Уралом» (1:0), забив гол на 19-й минуте.

На данный момент подопечные Сандро Шварца набрали 12 очков, опережая «Зенит» на один пункт.– Всегда приятно смотреть в таблицу и видеть себя на первом месте.

Но не надо на этом зацикливаться, у нас еще одна игра до перерыва, и нам обязательно сейчас нужно готовиться к ней. Да, не удалось много забить в матче с «Уралом», но одного гола хватило для победы – это радует.