Коннор Макдэвид Леон Драйзайтль Зак Хайман Швеция Канада спорт конференция ПАСЕ Коннор Макдэвид Леон Драйзайтль Зак Хайман Швеция Канада

Коннор Макдэвид набрал очки в седьмом матче кряду в текущем сезоне плей-офф НХЛ

Канадский нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид набрал очки в седьмом матче кряду в текущем розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги.

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит четвёртый матч серии 1/2 плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Калгари Флэймз».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче в пользу хозяев – 3:0. Макдэвид принял участие во второй заброшенной шайбе своей команды в этом матче.