Сумская обл. Харьковская обл. Черниговская обл. биатлон общество чемпионат Сумская обл. Харьковская обл. Черниговская обл.

Команда Харьковской области выиграла смешанную эстафету на чемпионате Украины по биатлону

Сегодня в Буковели смешанной эстафетой завершился чемпионат Украины по биатлону.Отметим, что из-за требований безопасности гонка состоялась без стрельбы.

Победу на дистанции завоевали представители Харьковской области с результатом в 1:06:50,9 секунд.В топ-три также вошла команда Черниговской области — они отстали от лидера на 37,8 секунд.

Третьими стали биатлонисты из Сумской области.Отметим, что вчера в Буковели состоялись мужская и женские эстафеты. Примечательно, что победы в обеих гонках завоевали спортсмены из Черниговской области.1.