Роман Яремчук Даниил Сикан Украина Казахстан Израиль Франция Катар футбол спорт общество Роман Яремчук Даниил Сикан Украина Казахстан Израиль Франция Катар
/ iz.ru

Украина сыграла вничью с Казахстаном в матче отбора на ЧМ-2022 по футболу

Футболисты сборных Казахстана и Украины сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре. Об этом в среду, 1 сентября, сообщает «Спорт-Экспресс».Встреча команд, прошедшая в Нур-Султане, закончилась со счетом 2:2.

На второй минуте счет в матче открыл украинец Роман Яремчук. Игрок сборной Казахстана Руслан Валиуллин на 74-й минуте сравнял результат.

В концовке Даниил Сикан вывел украинцев вперед, однако Валиуллин до финального свистка оформил дубль и вновь сделал счет равным.Отмечается, что для сборной Украины — это четвертая ничья в матчах группы D, они занимают второе место.