Юрий Иванов происшествия спорт Юрий Иванов

Колос с минимальным счетом обыграл Кривбасс в первом туре УПЛ

Колос на домашней арене с минимальным счетом обыграл Кривбасс в первом туре УПЛ — 1:0.Единственный гол клуб из Коваливки забил незадолго до конца первого тайма.

Отличился защитник Колоса Роман Гончаренко.Отметим, что вторая половина прошла в напряженной и жесткой борьбе. Арбитр Юрий Иванов за последние 45 минут показал 9 желтых карточек в обе стороны.Колос в следующем туре примет Минай 28 августа.

Кривбасс в тот же день сыграет с Шахтером.Колос — Кривбасс — 1:0 (1:0)Гол: Гончаренко, 36 Смотрите также: Усик – Джошуа когда и где смотреть трансляцию боя Источник: Sportarena.com