Украина УПЛ чемпионат Украины Украина
/ sport.bigmir.net

Колос на последних секундах вырвал ничью в матче с Минаем

В среду, 24 ноября, состоялся перенесенный матч третьего тура украинской Премьер-лиги, в котором Минай принимал Колос.Первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором хозяева вышли вперед после того, как Даниил Кныш реализовал пенальти на 50-й минуте.

Тем не менее гостям удалось вырвать ничью в компенсированное время - на последних секундах экс-игрок Миная Анатолий Нуриев забил со штрафного, после чего сразу прозвучал финальный свисток.На данный момент Минай занимает 14-ю позицию в турнирной таблице УПЛ с 10 очками, а Колос идет на десятой строчке с 15 баллами.Минай - Колос 1:1Голы: Кныш, 50, (пен.) - Нуриев, 90+6.Минай: Кучер, Гончар, Семенко, Горин, Синегуб, Коваленко (Кныш, 46), Хахлев, Петрусенко, Кулиев, Селезнев (Билоног, 46),