Украина спорт общество чемпионат Украина

Колос добыл волевую победу над Минаем, забив два гола в конце матча

Колос на своем поле добыл волевую победу над Минаем (2:1) в заключительном матче 18-го тура чемпионата Украины.На 11-й минуте встречи Олег Вишневский вывел Минай вперед.

Удержать победный счет гостям не удалось.На 88-й минуте Вадим Милько восстановил паритет, реализовав пенальти. Через две минуты Александр Черноморец принес победу Колосу.Безвыигрышная серия Миная составляет уже 18 матчей (17 поединков в УПЛ и одна встреча в Кубке Украины).

Колос же выиграл третий матч подряд.На зимний перерыв Минай ушел на предпоследней позиции в чемпионате Украины. Колос расположился на восьмом месте.Колос — Минай — 2:1 (0:1)Голы: Милько, 88 (пен.), Черноморец, 90 — Вишневский, 11Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.