Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Валерий Ничушкин Андра Бураковски Саад Брэндон шт. Колорадо происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Валерий Ничушкин Андра Бураковски Саад Брэндон шт. Колорадо

«Колорадо» переиграл «Сент-Луис» и гарантировал себе место в плей-офф, на счету Тарасенко ассист

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» – «Колорадо Эвеланш» завершился победой гостевой команды со счетом 4:2.У победителей шайбы забросили Андре Бураковски, оформивший дубль на 27-й и 52-й минуте, а также Брэндон Саад (20) и Пьер-Эдуар Белльмар (59).

Российский форвард Валерий Ничушкин провел на льду 17 минут 59 секунд – его коэффициент полезности составил «+1».В составе проигравшей команды два гола забил Джейден Шварц (4, 54).

Нападающий Владимир Тарасенко отыграл 16 минут 50 секунд и записал на свой счет голевой пас. Защитник Иван Барбашев не отличился результативными действиями, сыграв 13 минут 29 секунд.Благодаря сегодняшней победе, «Колорадо» обеспечил себе участие в плей-офф НХЛ.