Валерий Ничушкин Илья Любушкин Филипп Кессел Андра Бураковски шт. Колорадо шт. Аризона спорт нео Валерий Ничушкин Илья Любушкин Филипп Кессел Андра Бураковски шт. Колорадо шт. Аризона

«Колорадо» обыграла «Аризону»

«Колорадо Эвеланш» выиграл у «Аризоны Койотис» на льду соперника со счетом 3:2.В составе победителей заброшенными шайбами отличились Микко Рантанен в большинстве, Андре Бураковски и Назем Кадри.За «Аризону» забили Фил Кессел и Дрейк Каджула.Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин провел на площадке 12 минут и 36 секунд, не отличившись результативными действиями.

Другой представитель России, защитник «койотов» Илья Любушкин, провел на площадке 16 минут и 2 секунды, также не набрав в матче ни одного очка.источник: «Советский спорт».