Владислав Гавриков Оливер Бьеркстранд Максим Доми Егор Чинахов Дилан Козенс спорт чемпионат Дом и интерьер Владислав Гавриков Оливер Бьеркстранд Максим Доми Егор Чинахов Дилан Козенс

«Коламбус» одержал гостевую победу над «Баффало», Гавриков отличился первым дублем в НХЛ

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» на выезде обыграл «Баффало Сэйбрз» (7:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победившей команды две шайбы забросил защитник Владислав Гавриков, отличившийся на 24-й и 60-й минутах.

Отметим, что россиянин впервые в своей карьере в лиге записал на свой счет дубль. Также два гола забил Джек Рослович (9, 15).

По голевому броску нанесли Оливер Бьеркстранд (21), Макс Доми (21) и Шон Курали (60). Форвард Егор Чинахов не набрал результативных очков, отыграв 11 минут 43 секунды.Соперник ответил шайбами Тейджа Томпсона (4, 30), Земгуса Гиргенсонса (20) и Дилана Козенса (25).Таким образом, «Коламбус» набрал 20 очков и расположился на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Баффало», потерпев.