Петр Кочетков Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси спорт конференция чемпионат Петр Кочетков Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси

Кочетков, вчера дебютировавший в НХЛ, заменил травмированного Раанту в матче «Каролины»

В эти минуты в Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Каролиной Харрикейнз».

На 11-й минуте третьего периода «ураганы» ведут со счётом 3:2.Голкипер «Каролины» Антти Раанта получил травму во втором периоде, после чего ему на замену вышел российский вратарь Пётр Кочетков.

Отметим, что 22-летний россиянин дебютировал в Национальной хоккейной лиге вчера, 23 апреля, во встрече с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:2, ОТ).