Майкл Джордан США Сан-Франциско спорт чемпионат Знаменитости Майкл Джордан США Сан-Франциско

Клэй Томпсон проводит свой первый матч за 2,5 года

В эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата НБА в Сан-Франциско (США), в котором на стадионе «Чейз Центр» «Голден Стейт Уорриорз» принимает «Кливленд Кавальерс».

На момент написания новости идёт вторая четверть. Хозяева ведут в счёте – 51:46. Атакующий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон принимает участие в данной встрече.

Томпсон вернулся в строй после двух с половиной пропущенных сезонов. 31-летний баскетболист не выходил на площадку в матчах НБА с момента финальной серии 2019 года с «Торонто Рэпторс», когда получил разрыв крестообразной связки.