Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Андрей Ларьков Артем Мальцев Россия Тур де Ски Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Андрей Ларьков Артем Мальцев Россия

Клебо выиграл масс-старт на этапе «Тур де Ски», Устюгов – второй, Большунов – третий

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место, уступив норвежцу 0,7 секунды. Еще один россиянин Александр Большунов занял третье место (+1,0).

Добавим, что Андрей Ларьков пришел на финиш четвертым (+4,4), а Денис Спицов - седьмым (+13,7). Артем Мальцев стал 12-м (+19,7), Андрей Мельниченко - 15-м (+29,4), Иван Якимушкин - 17-м (+39,5), а Глеб Ретивых - 55-м (+3.39,6).