Сердар Азмун Москва Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат Сердар Азмун Москва Санкт-Петербург

Клаудиньо увеличил преимущество «Зенита» в матче против «Спартака»

В Санкт-Петербурге продолжается первый тайм матча 12-го тура РПЛ между «Зенитом» и московским «Спартаком».Счет во встрече 2:0 в пользу хозяев поля.

Второй гол »Зенита» забил бразилец Клаудиньо. Полузащитник отличился на 28-й минуте.Напомним, что открыл счет нападающий петербургской команды Сердар Азмун.

Добавим, что на данный момент «Зенит» лидирует в таблице чемпионата, набрав 23 очка в 11 матчах. «Спартак» идет седьмым. У красно-белых 17 очков.источник: «Советский спорт».