Анастасия Галашина Михаил Артамонов Россия Китай Токио Япония Сербия стрельба токен Анастасия Галашина Михаил Артамонов Россия Китай Токио Япония Сербия

Китай возглавил медальный зачет после первого дня ОИ-2020, Россия на 10-м месте

В японском Токио завершился первый медальный день Олимпиады-2020.В общекомандном зачете российская команда делит 10-11-е места с Сербией.

Представители ОКР завоевали две медали: по одной серебряной и бронзовой.Анастасия Галашина стала второй в стрельбе из пневматической винтовки.

Бронзовую награду в весовой категории до 58 кг завоевали тхэквондист Михаил Артамонов.Первое место в общекомандном зачете занимает команда Китая.