Китай США Англия Австралия Испания Дания Новая Зеландия Гаити футбол спорт чемпионат Китай США Англия Австралия Испания Дания Новая Зеландия Гаити

Китай — Гаити: китаянки в меньшинстве вышли вперёд на 74-й минуте

В эти минуты проходит матч 2-го тура группы D чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Китая и Гаити.

Команды играют на стадионе «Хиндмарш» в Аделаиде (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Мартой Уэртой де Асой (Испания).

Китай выигрывает со счётом 1:0. ЧМ-2023 (ж). Группа D. 2-й тур 28 июля 2023, пятница. 14:00 МСК Китай (ж) 2-й тайм 1 : 0 Гаити (ж) 1:0 Wang – 74' Удаления: Zhang – 29' / нет На 74-й минуте полузащитница сборной Китая Ванг реализовала пенальти.