Сергей Кирьяков Федор Кудряшов Россия Хорватия происшествия спорт Психология и отношения Сергей Кирьяков Федор Кудряшов Россия Хорватия

Кирьяков - о поражении России от Хорватии: Эмоции с горьким привкусом. Не смогли дотерпеть до конца

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков отреагировал на поражение национальной команды от Хорватии (0:1) в матче квалификационного турнира ЧМ-2022. «Эмоции с горьким привкусом.

Не смогли дотерпеть до конца. С первых минут отдали инициативу сопернику. Сосредоточились на правильности действий. Оставалось меньше 10 минут, но эта целенаправленная передача в сторону наших ворот все изменила.

Мне кажется, она даже получилась наобум. Обидно, горько и досадно», - приводит слова Кирьякова «РБ-Спорт».Единственный гол в свои ворота забил на 81 минуте российский защитник Федор Кудряшов.Таким образом, хорваты набрали 23 очка, выиграли отборочную группу Н и вышли на чемпионат мира.