Карен Хачанов Ник Кирьос Каспер Рууд Норвегия Россия США Австралия теннис видео Карен Хачанов Ник Кирьос Каспер Рууд Норвегия Россия США Австралия

Кирьос сломал две ракетки после поражения от Хачанова. ВИДЕО

Теннис. Австралийский теннисист Ник Кирьос не сдержал эмоций после проигранного четвертьфинала US Open.Кирьос уступил российскому теннисисту Карену Хачанову со счётом 5:7, 6:4, 5:7, 7:6, 4:6 в матче, который продолжался 3 часа 41 минуту.

По завершении встречи Ник поблагодарил своего соперника и судью на вышке, а затем в ярости разбил о корт свою игровую ракетку.

После этого Кирьос взял запасную ракетку, разбив и её. Только когда оба предмета спортивного инвентаря были сломаны, Ник взял свою сумку и покинул корт.Карен Хачанов вышел в полуфинал Открытого чемпионата США впервые в карьере.