Карен Хачанов Каспер Рууду Норвегия Россия США теннис us open Карен Хачанов Каспер Рууду Норвегия Россия США

Иностранцы - о поражении Хачанова в полуфинале US Open: "Карен оставил все свои силы в матче против Кириоса"

Теннис. В минувшую пятницу, девятого сентября, российский теннисист Карен Хачанов был вынужден зачехлить ракетку на стадии полуфинала Открытого чемпионата США.В поединке 1/2 финала соревнований Хачанов проиграл представителю Норвегии Касперу Рууду.

Сразу после матча, который завершился со счётом 6:7, 2:6, 7:5, 2:6, англоязычные поклонники оставили много интересных комментариев на странице YouTube-канала US Open, посвящённых Хачанову.Так, один из комментаторов отметил, что российский теннисист очень похож на известного актёра Лимама Хемсворта.EhCloserLook:- Глядя на игру Хачанова, в голове не могла не возникнуть мысль, что он оставил все свои силы в предыдущем матче, против Кириоса.ShockWave ZERO:- После третьей партии, в которой виктории добился Карен, у меня присутствовало ощущение, что он лишь на чуть-чуть откладывает неизбежное.

Так в итоге и вышло. Тот сет стал его лебединой песней.Anup Shukla:- На самом деле, Ник (Кириос) должен был брать верх над Хачановым ещё на предыдущей стадии.