Ник Кирьос Янник Синнер США Австралия спорт закон конфликт Ник Кирьос Янник Синнер США Австралия

Кирьос: на кону $ 100 тыс., а судья штрафует меня, потому что я задел его чувства. Смешно

Австралийский теннисист Ник Кирьос высказался о конфликте с судьёй Карлосом Бернардесом, который обслуживал его матч с итальянцем Янником Синнером в 1/8 финала «Мастерса» в Майами (США).

Кирьос проиграл его со счётом 6:7 (3:7), 3:6. По ходу матча Ник получил несколько предупреждений и штрафов от судьи на вышке, а во втором сете его и вовсе оштрафовали на гейм за неподобающее поведение. ««Ты бы мог работать судьёй», – сказал я своему лучшему другу и получил предупреждение за неспортивное поведение при 3:5 на тай-брейке первого сета.

На кону $ 100 тыс., а он (судья) принимает такое решение, потому что были задеты его чувства. НАЙМИТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Только не перевирайте.