Карлос Бернардес - главные новости

31.03 / 20:49
спорт закон курс Кирьоса оштрафовали на $35 000 за вызывающее поведение и оскорбления в матче с Синнером
Австралийский теннисист Ник Кирьос был оштрафован на $ 35 000 за вызывающее поведение и оскорбления судьи в матче четвёртого круга турнира серии «Мастерса» в Майами с итальянцем Янником Синнером (6:7 (3:7), 3:6). Напомним, Кирьос призвал уволить весь судейский корпус «Мастерса». Это случилось после того, как по ходу розыгрыша в первом сете у судьи на вышке Карлоса Бернардеса сработала рация.
02.05 / 12:14
спорт закон общество политика Медведев отказывался возвращаться на корт на тай-брейке первого сета матча с Карацевым
Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев не сдержал эмоций по ходу напряжённого тай-брейка в первом сете матча четвёртого круга «Мастерса» в Мадриде (Испания), в котором спортсмен играет с соотечественником Асланом Карацевым. Первый сет встречи завершился со счётом 7:6 (7:1) в пользу Карацева. При счёте 4:1 на тай-брейке Даниил Медведев побежал за мячом уже после двух отскоков от корта, разозлился и в порыве эмоций замахнулся ракеткой в сторону рекламного щита.
30.03 / 17:39
спорт закон конфликт Кирьос: на кону $ 100 тыс., а судья штрафует меня, потому что я задел его чувства. Смешно
Австралийский теннисист Ник Кирьос высказался о конфликте с судьёй Карлосом Бернардесом, который обслуживал его матч с итальянцем Янником Синнером в 1/8 финала «Мастерса» в Майами (США). Кирьос проиграл его со счётом 6:7 (3:7), 3:6. По ходу матча Ник получил несколько предупреждений и штрафов от судьи на вышке, а во втором сете его и вовсе оштрафовали на гейм за неподобающее поведение.
29.03 / 21:35
спорт закон Кирьос призвал уволить весь судейский корпус «Мастерса» в Майами. Его оштрафовали на гейм
Австралийский теннисист Ник Кирьос призвал уволить весь судейский корпус «Мастерса» в Майами (США). Это случилось после того, как по ходу розыгрыша в матче с 11-й ракеткой мира итальянцем Янником Синнером, у судьи на вышке Карлоса Бернардеса сработала рация. Розыгрыш пришлось переигрывать.
20.01 / 12:19
спорт закон политика Ник Кирьос обратился к судье во время матча с Даниилом Медведевым на Australian Open
Австралийский теннисист Ник Кирьос обратился к судье на вышке Карлосу Бернардесу во время матча со второй ракеткой мира, россиянином Даниилом Медведевым во втором круге Открытого чемпионата Австралии. «Не забывай, этот матч — он про меня и него.
10.05 / 13:29
спорт закон самит Бенуа Пэр получил предупреждение в Риме за то, что сфотографировал отметку на корте
Французский теннисист Бенуа Пэр получил предупреждение от судьи в матче первого круга на «Мастерсе» в Риме (Италия) с итальянцем Стефано Травальей. Момент попал в трансляцию. При счёте 2:2 во втором сете судьи признали, что подача Пэра угодила в аут.
20.01 / 19:45
закон чемпионат У одного из судей случился сердечный приступ во время карантина перед Australian Open
У бразильского судьи Карлоса Бернардеса во время пребывания на карантине в отеле в Мельбурне в преддверии Открытого чемпионата Австралии случился сердечный приступ, информирует tenisnews.com.br.Сразу после этого он был госпитализирован. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.