Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота

Кирилл Капризов установил рекорд «Миннесоты» в матче с «Коламбусом»

Российский нападающий Кирилл Капризов установил рекорд «Миннесоты Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2), сообщается в «твиттере» клуба.

Капризов оформил хет-трик в этой встрече, забив победный гол в овертайме. В третьем периоде россиянин реализовал большинство и довёл число голов в большинстве в нынешнем сезоне до 16.

Это является новым рекордом «Миннесоты». Прежнее достижение принадлежало Брайану Ролстону, который забросил 15 шайб в большинстве в сезоне 2005/06.