Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота происшествия спорт журналист чемпионат фантастика Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота

Капризов повторил рекорд «Миннесоты» по количеству голов в овертайме

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов забил свой шестой гол в овертайме, сообщает журналист Майл Руссо в своём «твиттере».

Напомним, россиянин оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2), забросив победную шайбу в овертайме.

Таким образом, Капризов повторил рекорд «Миннесоты» по количеству голов в овертайме и сравнялся с Мэттом Дамбой (6 голов). В нынешнем сезоне НХЛ Капризов принял участие в 60 матчах, в которых записал в свой актив 37 голов и 34 результативные передачи при коэффициенте полезности «+4».