Виталий Буяльский Жерсон Родригес Киев Луческ Лига чемпионов Виталий Буяльский Жерсон Родригес Киев Луческ
/ agrimpasa.com

Динамо повторно обыграло Гент и вышло в групповой этап Лиги чемпионов

Успешную игру в первом тайме подопечные Луческу довершили еще одним точным ударом с пенальти после перерыва (3:0). В ситуации, когда обеим командам есть что терять в отдельно взятом поединке, вполне очевидно, что они имеют право играть в закрытый футбол.

К счастью для болельщиков, киевское Динамо и бельгийский Гент в первом матче своей ответной дуэли об этом и не помышляли. Быстрая разведка чужих половин, и вот, хозяева поля уже уверенно пристреливаются с дальних дистанций, а гости отвечают острыми передачами с флангов, пишет АГРИМПАСА ссылаясь на Футбол.

Динамо удалось сделать решительный шаг первыми. Супряга ушел на рывке от Пластуна в правом фланге штрафной, после чего прострелил во вратарскую на Буяльского, завершив тем самым затяжную.