Александр Караваев Назар Волошин Украина Киев Румыния Испания Греция г. Бухарест спорт конференция общество Александр Караваев Назар Волошин Украина Киев Румыния Испания Греция г. Бухарест

Киевское «Динамо» вышло в 4-й раунд квалификации Лиги конференций

Сегодня, 17 августа, состоялся матч ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций между киевским «Динамо» и греческим «Арисом».

Игра проходила на стадионе «Гиулешти — Валентин Станеску» в Бухаресте, Румыния. Стартовый свисток встречи прозвучал в 20:00 по мск.

Результат первой встречи — 1:1. В первом тайме команды смогли обменяться голами. Сначала испанский нападающий «Ариса» Лорен Морон, на 39-минуте, вывел гостей вперёд.