Карлос Де-Пен Украина Дания спорт Карлос Де-Пен Украина Дания
/ kp.ua

Киевское "Динамо" разгромило белорусский БАТЭ

В завершающем поединке второго контрольного сбора киевское "Динамо" уверенно переиграло белорусский БАТЭ со счетом 5:2. Уже на седьмой минуте матча Цыганков после передачи Андриевского развернулся перед штрафной и точно вонзил мяч в дальний нижний угол.

Затем в середине первого тайма Карлос Де Пена поразил ворота белоруссов красивым ударом со штрафного удара. Вскоре уже (через четыре минуты) защитник БАТЭ переправил мяч в собственные ворота.

Во второй половине были забиты еще четыре мяча, причем все в  эндшпиле - команды обменялись голами. У киевлян голами отметились датчанин Миккель Дуэлунд и Жерсон Родригес, который обыграл защитника в штрафной и отправил мяч в ворота на 88-й минуте.