Виктор Цыганков Андрей Богданов Георгий Бущан Кирилл Петров Карлос Де-Пен Украина Киев спорт золото общество Виктор Цыганков Андрей Богданов Георгий Бущан Кирилл Петров Карлос Де-Пен Украина Киев

Киевское «Динамо» обыграло «Колос». В матче было назначено четыре пенальти

Матч 27-го тура чемпионата Украины «Динамо» (Киев) – «Колос» (Ковалевка) завершился со счетом 2:1.На 64-й минуте счет открыл полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков, а на 69-й равновесие восстановил исландский форвард «Колоса» Арни Вильхамссон.

Победу киевлянам принес точный удар с «точки» уругвайского хавбека Карлоса Де Пены (88-я).Стоит отметить, что на 53-й минуте еще при счете 0:0 пенальти не реализовал полузащитник «Колоса» Андрей Богданов.

Его удар парировал динамовский вратарь Георгий Бущан.Гости доигрывали встречу вдесятером. На 63-й минуте за второе предупреждение был удален защитник Кирилл Петров.«Динамо» занимает второе место в УПЛ, набрав 53 очка.