Киев Луцк Запорожье спорт самит google Киев Луцк Запорожье

Киев-Баскет разгромил Старый Луцк в стартовом матче нового сезона Суперлиги

Киев-Баскет разгромил Старый Луцк-Университет в стартовом матче украинской Суперлиги — 83:42.Киевляне захватили преимущество с первых минут, и не выпустили его до конца.

Уже в первой половине Киев-Баскет достиг комфортного перевеса +19.Заключительные четверти хозяева провели менее результативно, но при этом так само не позволяя соперникам вернуться в игру.

Тренеры обеих команд дали возможность проявить себя игрокам ближайшего резерва, в то время как лидеры получили небольшой отдых.Самым результативным игроком матча стал форвард киевлян Антон Мусиенко, который набрал 19 очков (16 из них — в первых двух четвертях), совершил 4 подбора и 3 передачи.