Людмила Киченок Англия Япония Чили WTA Людмила Киченок Англия Япония Чили
/ sport.bigmir.net

Киченок и Ниномия прошли в полуфинал турнира в Истборне

Украиинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия прошли в полуфинал турнира WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии.В четвертьфинале Киченок и Ниномия играли против вторых сеянных чилийской теннисистки Алексы Гуарачи и американки Дезире Кравчик.

Первый сет украинско-японская пара проиграла всухую со счетом 0:6. Во второй партии результат определил единственный реализованный Киченок и Ниномией брейк-пойнт в деявтом гейме, после которого на своей подаче они довели сет до победы 6:4.

В решающей партии Людмила и Макото увереннее отыграли на подачах соперниц и выиграли парти. Со счетом 10:7 и матч.Соперницами Людмилы Киченок и Макото Ниномии в полуфинале будут вторые сеянные японские теннисистки