Антон Слепышев Валентин Пьянов Иван Телегин Юрий Ляпкин Москва Омск Антон Слепышев Валентин Пьянов Иван Телегин Юрий Ляпкин Москва Омск
/ vesti.ru

КХЛ. ЦСКА в серии буллитов обыграл "Авангард"

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на льду арены имени Юрия Ляпкина в подмосковной Балашихе обыграл омский "Авангард" – 2:1Б.Основное время встречи завершилось вничью – 1:1.

У гостей отличился Иван Телегин (18-я минута), а у хозяев льда – Валентин Пьянов (48). Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались армейцы, победный бросок на счету Антона Слепышева.ЦСКА одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 37 очка...