Москва Екатеринбург Уфа Казань Ростов-На-Дону спорт Москва Екатеринбург Уфа Казань Ростов-На-Дону
/ aif.ru

Казанский «Рубин» обыграл «Ростов» в матче 25-го тура РПЛ

Казанский «Рубин» обыграл «Ростов» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги.Игра прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:0.

Мяч в ворота соперников на 73-й минуте отправил полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич. Для него этот гол стал вторым в нынешнем сезоне.«Рубин» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ (43 очка).

У «Ростова» 37 очков и девятое место в таблице.В следующую субботу «Ростов» на выезде сыграет с московским «Локомотивом», а «Рубин» 18 апреля поедет в Екатеринбург на игру с «Уралом».Ранее сообщалось, что ФК «Уфа» на домашнем стадионе обыграл грозненский «Ахмат».До окончания футбольного сезона в России осталось чуть больше месяца.