Магомед Адиев Казахстан Белоруссия Финляндия Словения Дания Эмираты Азербайджан Словакия Ирландия Лима Бахрейн Сан Марино спорт чемпионат Магомед Адиев Казахстан Белоруссия Финляндия Словения Дания Эмираты Азербайджан Словакия Ирландия Лима Бахрейн Сан Марино

Казахстан уступил сборной ОАЭ в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч, в котором сборная Объединённых Арабских Эмиратов принимала Казахстан. Победу одержали хозяева – 2:1.

На 13-й минуте матча Абдалла Рамадан отдал точную передачу на Фабио Лиму, который открыл счёт. Гости сумели забить ответный гол на 62-й минуте – его автором стал Абат Аймбетов.

Спустя девять минут хозяева снова повели в счёте – Фабио Лима оформил дубль. В следующем матче сборная ОАЭ 7 января встретится с Бахрейном в матче Кубка наций Персидского залива.