Эдуард Сперцян Армения Краснодар Молдавия Турция Польша Хорватия Чехия Латвия Албания Фарерские Острова спорт чемпионат Эдуард Сперцян Армения Краснодар Молдавия Турция Польша Хорватия Чехия Латвия Албания Фарерские Острова

Армения без Сперцяна уступила сборной Албании в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч, в котором сборная Албании принимала Армению. Победу одержали хозяева – 2:0. На 28-й минуте встречи Джулиано Скука вывел хозяев вперёд.

В середине второго тайма Кристьян Аслани реализовал пенальти и удвоил преимущество своей команды, установив итоговый счёт.Отметим, что в матче не принимал участия полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

Сборная Албании в следующем матче 27 марта сыграет с Польшей в квалификации чемпионата Европы. Также в группе Е выступят Чехия, Фарерские острова и Молдавия.