Украина Киев Донецк спорт общество isport.ua Коронавирус (COVID-19) Украина Киев Донецк
/ korrespondent.net

Каштру: Тренер ответственен за эти плохие результаты

Наставник "горняков" прокомментировал поражение своей команды в матче против Боруссии М. Главный тренер донецкого Шахтера после матча с Боруссией М на пресс-конференции отметил, что его команда лучше сыграла второй поединок против немецкой команды, но это не отразилось на результате. "Сегодня было два совершенно разных тайма.

Первый, где мы ошибались, особенно в стандартных положениях, пропускали мячи с угловых и штрафных. Это нехорошо подействовало на нас, но мы знали, что матч не заканчивается на 45-й минуте.

Я чувствовал, что на команду все-таки действовало то, что произошло в игре с Боруссией в Киеве. Сложный результат для нас. Если в первом матче в Украине счет 0:6 отразил происшедшее на поле, то сегодня, когда у нас было 53% держания.