Луиш Каштр Украина технологии происшествия футбол спорт Луиш Каштр Украина
/ liga.net

Футбол. Главный тренер "Шахтера" раскрыл секрет победы над "Реалом"

обыграть "Реал" со счетом 2:0 в матче Лиги чемпионов, поскольку хорошо оборонялся, а тактические изменения в перерыве помогли команде наладить контратаки.

Об этом рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер клуба Луиш Каштру.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеОн отметил, что команда в течение всей встрече хорошо играла в защите, а юные центрбеки Валерий Бондарь и Витаю сыграли "очень достойно".

При этом в первом тайме были проблемами с атаками, но их удалось решить в перерыве, изменив тактику. "Что происходило? При розыгрыше от ворот мы оттягивали нападающего чуть глубже, в центре поля он с Марлосом, Коваленко и Степаненко создавал ромб.