Луиш Каштру г. Александрия Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Луиш Каштру г. Александрия

Каштру: «Очень странно, когда вы тренируетесь всемером, а игроки появляются лишь накануне матча»

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру подвел итоги матча против Александрии (1:1) в 10-м туре Favbet Лиги. Португалец считает, что Горняки доминировали во втором тайме, несмотря на игру вдесятером.«В перерыве я сказал игрокам, что нужно быть более организованными и часто проникать между зонами в оборону соперника.

Эта игра запомнилась несколькими голевыми моментами и удалением», — сказал Каштру.«В перерыве мы поняли, что наша тактическая схема должна быть 4-2-3 и в обороне 4-4-1, где наши вингеры будут чуть выше и не будут позволять Александрии играть свободно.

Нам это удалось, мы полностью доминировали, у нас было шесть явных голевых моментов — у Тете, Майкона, дважды у Фернандо, было много моментов, чтобы сегодня победить, даже несмотря на