Владимир Шаран Киев г. Александрия футбол Шахтер чемпионат Украины Владимир Шаран Киев г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Шаран о ничьей с Шахтером: Все ребята очень хотели играть только на победу

Александрия, которая перед матчем с Шахтером считалась аутсайдером поединка, могла увезти из Киеве три очка, так как большую часть матча играла в большинстве.

Но поединок в Киеве на НСК Олимпийский закончился со счетом 1:1. После матча наставник Александрии Владимир Шаран заявил, что его игроки хотели победить, а ему пришлось их сдерживать. “Думаю, матч понравился болельщикам, ведь до последней минуты и одна, и вторая команда хотели выиграть.

И даже несмотря на то, что наш соперник уже с 31-й минуты остался в меньшинстве, Шахтер есть Шахтер. Эта команда играет только на победу.Мы остались довольны первым таймом: действовали организованно и правильно, поэтому не позволили “горнякам“ создать практически ни одного момента.