Дарья Касаткина Слоан Стивенс Сара Соррибес-Тормо Сара Эррани спорт общество евро Дарья Касаткина Слоан Стивенс Сара Соррибес-Тормо Сара Эррани
/ vesti.ru

Касаткина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Парме

Россиянка Дарья Касаткина завершила выступление на теннисном турнире в итальянской Парме. Она остановилась в шаге от четвертьфинала.

В матче второго раунда российская теннисистка уступила американке Слоан Стивенс в трех сетах со счетом 6:1, 4:6, 5:7. Соперницы провели на корте 2 часа 6 минут.

В четвертьфинале Стивенс сыграет с победительницей матча между итальянкой Сарой Эррани и испанкой Сарой Соррибес-Тормо. Призовой фонд турнира в Парме превышает 180 тысяч евро..