Дарья Касаткина Юлия Путинцева Норвегия Россия Казахстан Италия Япония Румыния Рим спорт политика Дарья Касаткина Юлия Путинцева Норвегия Россия Казахстан Италия Япония Румыния Рим

Касаткина и Путинцева снялись с парного разряда турнира WTA-1000 в Риме в первом круге

Российская теннисистка Дарья Касаткина и её партнёрша по парному разряду, представительница Казахстана Юлия Путинцева снялись с первого круга турнира WTA-1000, проходящего в Риме (Италия), в ходе первого сета стартового матча.

Спортсменки играли с Моникой Никулеску из Румынии и Макото Ниномией из Японии. Встреча была остановлена на счёте 3:4. Матч длился 39 минут.

За это время Касаткина и Путинцева выполнили один эйс и реализовали два брейк-пойнта из трёх. На счету их соперниц к моменту остановки игры былодва реализованных брейк-пойнта из двух (100%).