Александр Максименко Квинси Промес Михаил Игнатов Израиль происшествия спорт Александр Максименко Квинси Промес Михаил Игнатов Израиль
/ iz.ru

Каррера назвал победу «Спартака» над «Наполи» великой

Бывший тренер московского футбольного клуба «Спартак» 30 сентября оценил победу команды над итальянским клубом «Наполи» в матче второго тура группового турнира Лиги Европы.«К сожалению, смотрел только второй тайм.

Это великая победа! «Спартак» сыграл очень хорошо. Групповой этап — очень сложная стадия. Команда должна идти от игре к игре.

Следующий матч против «Лестера» будет крайне важным», — рассказал Каррера изданию «Спорт-Экспресс».В четверг «Спартак» победил «Наполи» со счетом 3:2.Итальянские футболисты открыли счет на 12-й секунде матча после серьезной ошибки голкипера «Спартака» Александра Максименко.На 55-й минуте нападающий «Спартака» Квинси Промес сравнял счет в матче.