Валерий Карпин Россия Хорватия Кипр футбол спорт чемпионат Валерий Карпин Россия Хорватия Кипр

Карпин выразил недовольство игрой сборной России после разгрома над Кипром

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин, комментируя победу национальной команды над Кипром (6:0) в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022, заявил, что ему не понравилась игра подопечных в первом тайме.

По его словам, первые 10 минут были "окей", а оставшиеся 35 минут - не понравились, в частности, было ненужное напряжение. При этом после второго гола, забитого во втором тайме, игроки почувствовали уверенность. "Честно говоря, начал думать о матче с Хорватией после третьего гола", - указал он в эфире "Матч ТВ".

Карпин добавил, что беспокоится не за состояние футболистов к заключительному матчу отборочного цикла, а за их восстановление. Россия разгромила Кипр в отборе на ЧМ-2022: как это было