Валерий Карпин Россия Хорватия Словакия спорт чемпионат Валерий Карпин Россия Хорватия Словакия

Карпин: в первом тайме не получилось вообще ничего. Тренировки — одно, игра — другое

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвёл итоги матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Словакии. Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу россиян. «В первом тайме не получалось то, что планировали в плане прессинга.

Не получалось вообще ничего. Тренировки — одно, игра — другое. Сегодня не делали так, как надо. Хуже, чем с Хорватией. Не получилась игра с мячом, тяжело бегать без него, делали ошибки.

Сил на атаку после потерь не хватало. С чем связано такое большое количество потерь — на этот вопрос у меня пока ответа. нет.