Валерий Карпин Матиас Норманн происшествия футбол спорт Валерий Карпин Матиас Норманн
/ bombardir.ru

Карпин: «Норманн не забил пенальти? И Месси не забивает»

«Ростова» Валерий Карпин прокомментировал эпизод с незабитым пенальти в ворота «Ахмата» на 82-й минуте матча 1/8 финала Кубка России (0:1). – По качеству игры и по физическому состоянию игроков не могу быть недовольным.

Многое, что я видел, мне понравилось. До пенальти вообще одна команда на поле была, создавала, прессинговала, но после гола минут пять приходили в себя, и потом всe заново началось.

Результат понятно не тот, который мы хотели. Передачи были, но они были не совсем нужного качества, не хватало последней передачи и хладнокровия, поэтому и счeт такой. – Как охарактеризуете игру Матиаса Норманна сегодня?