Сергей Лапочкин Валерий Карпин спорт закон семья бег Дом и интерьер Сергей Лапочкин Валерий Карпин
/ bombardir.ru

Карпин намекнул на предвзятость арбитров РПЛ

Валерий Карпин намекнул на предвзятость российских судей в разговоре с экс-арбитром ФИФА Сергеем Лапочкиным. – У меня к Сергею чисто риторический вопрос.

Скажите, если во втором тайме одного матча два пенальти, два просмотра VAR (а VAR у нас, естественно, не смотрится за минуту) и во втором тайме было по 4–5 замен у каждой команды.

Как вы думаете, сколько нужно добавлять минут?– Наверное, минут семь. – Окей. А если судья добавляет две минуты, что тут думать?– Это значит, что у него самолет скоро, надо бегом домой.