Андрей Свечников Себастьян Ахо Филип Форсберг Микаэль Гранлунд Яков Тренин спорт ПАСЕ Андрей Свечников Себастьян Ахо Филип Форсберг Микаэль Гранлунд Яков Тренин
/ vesti.ru

"Каролина" уступила "Нэшвиллу", Свечников отдал голевой пас

Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" на своей площадке оказались сильнее "Каролина Харркейнз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф. "Хищники" сломили сопротивление "ураганов" лишь во втором овертайме.

Итоговый счет – 5:4 в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Райан Эллис, Филип Форсберг, Микаэль Гранлунд, Райан Джохансен и Мэтт Дюшен, отличившийся на 95-й минуте игры.

У у проигравших голами отметились Себастьян Ахо, Джордан Стаал, Винсент Трошек и Брэтт Песс . Российский форвард "Каролины" Андрей Свечников набрал одно очко за голевой пас.