Альберт Рамос-Виньолас Себастьян Корд Карлос Алькарас Франция Монако спорт чемпионат интересное Альберт Рамос-Виньолас Себастьян Корд Карлос Алькарас Франция Монако

Карлос Алькарас опубликовал пост после победы в тяжёлом 5-сетовом матче на «Ролан Гаррос»

Шестая ракетка мира, испанский теннисисит Карлос Алькарас опубликовал пост в своих соцсетях, после того как вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции.

Во втором круге «Ролан Гаррос» Алькарас обыграл соотечественника Альберта Рамос-Виньоласа со счётом 6:1, 6:7 (7:9), 5:7, 7:6 (7:2), 6:4.

Примечательно, что Рамос-Виньолас упустил матчбол на подаче при счёте 5:4 в четвёртом сете. «Качели на 4 часа 34 минуты! Выйти в третий раунд «Ролан Гаррос» [тяжело]!