Мойзе Кин Карло Анчелотти Винисиус Жуниор Тоня Крооса США Мадрид спорт оборона Мойзе Кин Карло Анчелотти Винисиус Жуниор Тоня Крооса США Мадрид

Карло Анчелотти оценил предсезонную подготовку «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти оценил степень готовности команды к сезону. «Оценка предсезонной подготовки?

6 из 10. Мы должны исправить нашу игру в обороне, мы должны обороняться лучше. Эту проблему нужно решить», – сказал Анчелотти на пресс-конференции после матча с «Ювентусом». «Ювентус» одержал победу со счётом 3:1.

На первой минуте счёт открыл нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин. На 20-й минуте американский полузащитник Тимоти Веа увеличил преимущество итальянской команды.