Хамес Родригес Карло Анчелотти Михаил Батшуайи спорт нео Хамес Родригес Карло Анчелотти Михаил Батшуайи

Карло Анчелотти объяснил, почему «Эвертон» упустил победу над «Кристал Пэлас»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти объяснил, почему команда не смогла удержать победу в матче английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас» (1:1).

Счёт в игре на 56-й минуте открыл полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес. На 86-й минуте отличился нападающий «Кристал Пэлас» Миши Батшуайи. «Причина, по которой мы не смогли выиграть, заключается в том, что мы не убили игру, когда была такая возможность.

У нас было много шансов, чего не случалось в последних матчах. Но мы оказались не готовы использовать эти возможности. Раньше наши нападающие хладнокровно разбирались в подобных моментах.